Diciembre 2014

- 1ª Autonómica Juvenil G-9

* (13/12) 17:30 h: CALDAS C.F. 2 - 0 SOUTOMAIOR

* (20/12) 17:30 h: CALDAS C.F. 2 - 3  VILAGARCÍA

- Liga Gallega Cadete Sur

* (6/12) 16:00 h: CALDAS C.F. 3 - 3  VAL MIÑOR B

* (8/12) 11:30 h: CELTA B 10 - 0 CALDAS C.F.

* (13/12) 12:00 h: CALDAS C.F. 3 - 2 ALONDRAS

* (21/12) 12:15 h: MOAÑA 1 - 3 CALDAS C.F.

* (3/1)  CALDAS C.F. - BORA C.F.

- 2ª Autonómica Infantil G-9

* (13/12) 10:00 h: CALDAS C.F. 4 - 2  CAMBADOS B

* (20/12) 11:00 h: SAN MARTÍN B 2 - 4  CALDAS C.F.

* (3/1)  CALDAS C.F. - ATL. CUNTIS B

- 1ª Autonómica Alevín F-11

* (14/12) 12:00 h: CALDAS C.F. 7 - 2 CÉLTIGA

* (21/12) 12:00 h: VILLA DE MARÍN 0 - 0 CALDAS C.F.

* (3/1)  CALDAS C.F. - VILANOVA

- 2ª Autonómica Alevín F-8 G-62:

* (13/12) 10:00 h: AROUSA F7 2 - 8 CALDAS C.F.

* CALDAS C.F. - AROSA SC (14-1-15)

- 1ª Autonómica Benjamín F-8:

* (13/12) 16:15 h: AJ LÉREZ 6 - 0 CALDAS C.F.

* (20/12) 12:15 h: CALDAS C.F. 1 - 2  AROSA SC

* (3/1)  CATOIRA - CALDAS C.F.

- 1ª Autonómica Prebenjamín F-8 G-61

* (13/12) 17:30 h: A SECA 3 - 12 CALDAS C.F.

* (20/12) 16:00 h: CALDAS C.F. 6 - 2 MEAÑO

- 1ª Autonómica Prebenjamín F-8 G-64

* (4/12)  18:30 h: AROSA B 3 - 1  CALDAS C.F. B (As Corticeiras)

* (6/12)  10:45 h: PUENTEARNELAS B 5 - 6  CALDAS C.F. B

* (8/12)  11:00 h: CALDAS C.F. B 0 - 6  CÉLTIGA B

* (13/12) 16:00 h: CALDAS C.F. B 2 - 5 AJ LÉREZ B

* (21/12) 12:30 h: SALGUEIRIÑOS B 2 - 5 CALDAS C.F. B

* (3/1)   CALDAS C.F. B - SALGUEIRIÑOS C

- Liga Biberón IES FONTENLA de Poio.

* (29/11) 12:42 h: CALDAS C.F. 2 - 1 SCD SALCEDO

* (13/12) 13:03 h: SEK ATL. 0 - 3 CALDAS C.F.

* (20/12) 13:03 h: CALDAS C.F. 8 - 0  EF BARRO

* (10/1) 13:24 h: SAGRADO CORAZÓN - CALDAS C.F.








Concello de Caldas de Reis
Horel O´Cruceiro. Restaurante-Cafetería
Enquadre, Impresión digital

CLUBE DE FUTBOL CALDAS

As Corticeiras
Carretera N-640 Caldas-Vilagarcía
Caldas de Reis
Pontevedra


T: 644 87 22 59
E: caldascf@hotmail.es

Donde estamos


Ver Campo As Corticeiras