Horarios septiembre y octubre.

- HORARIOS: 
(Se confirman 4 días antes del partido) 

 

- 1ª Autonómica Juvenil G-10

* (12/9) 16:15 h: CD MOAÑA 2 - 0 CALDAS C.F.

* (19/9) 17:00 h: CALDAS C.F. 2 - 1 AJ LÉREZ

* (26/9) 16:30 h: ATL. CUNTIS 1 - 3 CALDAS C.F.

* (3/10) 17:15 h: CALDAS C.F. 5 - 1 SAN MARTÍN

* (10/10) 10:00 h: RIBADUMIA 3 - 3 CALDAS C.F.

* (17/10) 12:00 h: CALDAS C.F. 1 - 1 MONTEPORREIRO

* (25/10) 12:00 h: CD PORTAS 3 - 4 CALDAS C.F.

* (31/10) 12:00 h: CALDAS C.F. - RÁP. BAHÍA

- Liga Gallega Cadete Sur

* (12/9) 16:00 h: CALDAS C.F. 1 - 7 RÁP. BOUZAS

* (19/9) 19:00 h: PABELLÓN OURENSE 5 - 0 CALDAS C.F.

* (27/9) 12:00 h: CALDAS C.F. 1 - 3 CHOCO

* (4/10) 12:00 h: CORUXO B 3 - 1 CALDAS C.F.

* (10/10) 16:00 h: CALDAS C.F. 2 - 1 VALLADARES

* (17/10) 12:00 h: CELTA B 7 - 0 CALDAS C.F.

* (24/10) 16:00 h: CALDAS C.F. 0 - 8 ALONDRAS

* (31/10) BARBADÁS - CALDAS C.F.

- 2ª Autonómica Infantil G-9:

* (26/9) 10:00 h: CALDAS C.F. 5 - 0 SECA B

* (4/10) 10:00 h: MONTEPORREIRO 1 - 4 CALDAS C.F.

* (10/10) Descansa

* (17/10) 10:00 h: CALDAS C.F. 0 - 2 PONTEVEDRA "B" 

* (24/10) 16:15: MOAÑA B 6 - 0 CALDAS C.F.

* (31/10) 10:00 h: CALDAS C.F. - CD MOSTEIRO

- 1ª Autonómica Alevín F-11:

* (26/9) 12:00 h: CALDAS C.F. 0 - 6 PONTEVEDRA C.F.

* (3/10) 12:00 h: PUENTEARNELAS 1 - 3 CALDAS C.F.

* (10/10) 10:00 h: CALDAS C.F. 0 - 3 ED AROUSA

* (18/10) 10:00 h: AJ LÉREZ 8 - 0 CALDAS C.F.

* (29/10) 19:30 h: CALDAS C.F. - CÉLTIGA FC

* (31/10) VILAGARCÍA B - CALDAS C.F.

- 1ª Autonómica Benjamín F-8 G-60:

* (12/9) 10:00 h: CAMBADOS 1 - 4 CALDAS C.F.

* (19/9) 12:30 h: CALDAS C.F. 2 - 1 AROSA SC

* (26/9) 12:00 h: CD ARCADE 1 - 6  CALDAS C.F.

* (3/10) 16:00 h: CALDAS C.F. 4 - 3 ALONDRAS

* (10/10) 11:00 h: SAN MARTÍN 5 - 3 CALDAS C.F.

* (17/10) 16:00 h: CALDAS C.F. 1 - 2 AJ LÉREZ

* (24/10) 12:30 h: SALGUEIRIÑOS 1 - 5 CALDAS C.F.

* (31/10) 16:00 h: CALDAS C.F. - VILLA DE MARÍN

- 2ª Autonómica Benjamín F-8 G-64:

* (26/9) 16:00 h: CALDAS B 0 - 6 CANGAS B

* (3/10) 12:00 ATL. CUNTIS B 6 - 1 CALDAS B

* (10/10) 12:00 h: CALDAS B 0  - 1 ANCORAD´OURO B

* (18/10) 12:15 h: COBRES B 4 - 2 CALDAS B

* (24/10) 11:30 h: CALDAS B 0 - 2 AJ LÉREZ C

* (31/10) SAGRADO C - CALDAS B

- 1ª Autonómica Prebenjamín F-8 G-63:

* (10/10) 13:00 h: CALDAS A 6 - 0 MORAÑA

* (18/10) 11:45 h: VILAGARCÍA 2 - 4 CALDAS A

* (27/10) 19:00 h: CALDAS A 15 - 0 ED AROUSA

* (31/10) VILANOVA - CALDAS A

- 1ª Autonómica Prebenjamín F-8 G-65:

* (10/10) 12:30 h: MOAÑESA C 2 - 1 CALDAS B

* (18/10) 12:00 h: CALDAS B 12 - 0 VILLA DE MARÍN B

* (24/10) 10:30 h: AMANECER B 2 - 2 CALDAS B

* (1/11) 12:00 h: CALDAS B - CAMBADOS B

- Liga Prebenjamín F-6 POIO:

*

- Liga Biberón F-6 POIO:

*








Concello de Caldas de Reis
Horel O´Cruceiro. Restaurante-Cafetería
Enquadre, Impresión digital

CLUBE DE FUTBOL CALDAS

As Corticeiras
Carretera N-640 Caldas-Vilagarcía
Caldas de Reis
Pontevedra


T: 644 87 22 59
E: caldascf@hotmail.es

Donde estamos


Ver Campo As Corticeiras