Biberón y Prebenjamín F6 comenzarán la Liga el 12 de diciembre.

- HORARIOS: 

 

- 1ª Autonómica Juvenil G-10

* (25/10) 12:00 h: CD PORTAS 3 - 4 CALDAS C.F.

* (31/10) 12:00 h: CALDAS C.F. 3 - 2 RÁP. BAHÍA

* (8/11) 10:00 h: SECA B 1 - 1 CALDAS C.F.

* (14/11) 12:00 h: CALDAS C.F. 2 - 1 MARÍN CF

* (21/11) 16:00 h: MARCÓN ATL. 2 - 4 CALDAS C.F.

* (28/11) 16:00 h: CALDAS C.F. 2 - 0 VILLALONGA CF

- Liga Gallega Cadete Sur

* (31/10) 16:00 h: BARBADÁS 2 - 2 CALDAS C.F.

* (7/11) 16:00 h: CALDAS C.F. 1 - 3 FIGUEIRIDO CF

* (14/11) 16:00 h: OURENSE 6 - 0 CALDAS C.F.

* (22/11) 12:15 h: SÁRDOMA 5 - 2 CALDAS C.F.

* (28/11) 12:00 h: CALDAS C.F. 1 - 2 COMESAÑA

- 2ª Autonómica Infantil G-9:

* (31/10) 10:00 h: CALDAS C.F. 1 - 2 CD MOSTEIRO

* (8/11) 11:00 h: SAN MARTÍN B 0 - 4 CALDAS C.F.

* (14/11) 10:00 h: CALDAS C.F. 2 - 1 DENA B

* (21/11) 10:00 h: SANTOMÉ 0 - 5 CALDAS C.F.

* (28/11) 10:00 h: CALDAS C.F. 3 - 1 AJ LÉREZ B

- 1ª Autonómica Alevín F-11:

* (29/10) 19:30 h: CALDAS C.F. 5 - 3 CÉLTIGA FC

* (1/11) 11:45 h: VILAGARCÍA B 2 - 4 CALDAS C.F.

* (8/11) 10:15 h: UMIA 7 - 1 CALDAS C.F.

* (14/11) 16:00 h: CALDAS C.F. 0 - 5 MORAÑA CF

* (21/11) 10:00 h: AROSA SC 12 - 0 CALDAS C.F.

* (30/11) 19:00 h: CALDAS C.F. - EF PORTERO 2000

- 1ª Autonómica Benjamín F-8 G-60:

* (31/10) 16:00 h: CALDAS C.F. 6 - 0 VILLA DE MARÍN

* (8/11) 10:00 h: SAGRADO 1 - 3 CALDAS C.F.

* (15/11) 13:00 h: CALDAS C.F. 6 - 0 RIBADUMIA

* (21/11) 11:15 h: MOAÑESA 0 - 2 CALDAS C.F.

* (29/11) 13:00 h: CALDAS C.F. - MORAÑA CF

- 2ª Autonómica Benjamín F-8 G-64:

* (31/10) 11:15 h: SAGRADO C 1 - 0 CALDAS B

* (7/11) 10:00 h: EF PORTERO 2000 C 7 - 0 CALDAS B

* (15/11) 11:45 h: CALDAS B 0 - 6 VILLA DE MARÍN B

* (21/11) 17:00 h: PORTONOVO C 4 - 6 CALDAS B

* (28/11) 11:45 h: CALDAS B - SALGUEIRIÑOS B

- 1ª Autonómica Prebenjamín F-8 G-63:

* (31/10) 18:00 h: VILANOVA 3 - 6 CALDAS A

* (7/11) Amistoso: Amanecer 1 - 5 CALDAS A

* (10/11) Amistoso: 18:45 h: CALDAS A 3 - 3 Vilagarcía

* (14/11) 12:00 h: BARRO CF 0 - 14 CALDAS A

* (22/11) 12:00 h: CALDAS A 14 - 0  CATOIRA

* (28/11) 10:00 h: AROSA SC 3 - 5 CALDAS A

- 1ª Autonómica Prebenjamín F-8 G-65:

* (1/11) 12:00 h: CALDAS B 9 - 0 CAMBADOS B

* (7/11) 12:00 h: VILAGARCÍA B 2 - 1 CALDAS B

* (15/11) 11:45 h: CALDAS B 1 - 1 SALGUEIRIÑOS B

* (21/11) 12:30 h: AROSA B 3 - 1 CALDAS B

* (29/11) 11:45 h: CALDAS B - VILAGARCÍA B

- Liga Prebenjamín F-6 POIO:

* AMISTOSO: (14/11) 11:45 h: PORTERO 2000 4 - 3 CALDAS C.F. (MONTEPORREIRO)

* AMISTOSO: (27/11) 19:15 h: CALDAS C.F. 0 - 2 PORTERO 2000 (Pabellón de Caldas)

- Liga Biberón F-6 POIO:

* AMISTOSO: (14/11) 11:45 h: PORTERO 2000 2 - 10 CALDAS C.F. (MONTEPORREIRO)

* AMISTOSO: (21/11) 12:00 h: CALDAS C.F. 1 - 7 AD AROUSA F7 (Pabellón de Caldas)

* AMISTOSO: (27/11) 18:30 h: CALDAS C.F. 2 - 10 PORTERO 2000 (Pabellón de Caldas)

* AMISTOSO: (28/11) 11:30 h: ATL. CUNTIS - CALDAS C.F.








Concello de Caldas de Reis
Horel O´Cruceiro. Restaurante-Cafetería
Enquadre, Impresión digital

CLUBE DE FUTBOL CALDAS

As Corticeiras
Carretera N-640 Caldas-Vilagarcía
Caldas de Reis
Pontevedra


T: 644 87 22 59
E: caldascf@hotmail.es

Donde estamos


Ver Campo As Corticeiras