Primeros partidos del nuevo año. Juveniles - CD Moaña, liderato en juego.

- 1ª Autonómica Juvenil G-10

* (2/1)  17:00 H: VILAGARCÍA 3 - 4 CALDAS C.F.

* (9/1) 16:00 H: CALDAS C.F. 2 - 1 CD MOAÑA

* (16/1) 18:00 H: AJ LÉREZ 2 - 2 CALDAS C.F.

* (23/1) 16:00 H: CALDAS C.F. 2 - 0 ATL. CUNTIS

* (31/1) 12:00 H: SAN MARTÍN - CALDAS C.F.

- Liga Gallega Cadete Sur

* (3/1)  11:30 H: COLEGIO HOGAR 8 - 1 CALDAS C.F.

* (9/1) 20:00 H: RÁP. BOUZAS - CALDAS C.F. (Suspendido por el mal tiempo)

* (16/1) 12:00 H: CALDAS C.F. 0 - 2 PABELLÓN B

* (24/1) 11:00 H: CHOCO 11 - 0 CALDAS C.F.

* (30/1) 12:00 H: CALDAS C.F. 1 - 6 CORUXO B

- 2ª Autonómica Infantil G-9:

* (2/1)  12:00 H: BARRO 2 - 5 CALDAS C.F.

* (10/1) 12:00 H: CALDAS C.F. 4 - 0 SALCEDO

* (16/1) 12:00 H: MORAÑA 2 - 2 CALDAS C.F.

* (23/1) 12:00 H: CALDAS C.F. 5 - 1 VILLA DE MARÍN B

* (31/1) 12:00 H: EF COBRES - CALDAS C.F.

- 1ª Autonómica Alevín F-11:

* (2/1)  10:00 H: CÉLTIGA B 0 - 1 CALDAS C.F.

* (9/1) 12:30 H: CALDAS C.F. 1 - 0 VILAGARCÍA

* (16/1) 12:00 H: RIBADUMIA 5 - 0 CALDAS C.F.

* (24/1) 12:00 H: CALDAS C.F. 2 - 0 VILANOVA

* (30/1) 10:00 H: SAN MARTÍN 3 - 0 CALDAS C.F.

- 1ª Autonómica Benjamín F-8 G-60:

* (20/12) 11:15 H: EF PORTERO 2000 2 - 4  CALDAS C.F. 

* (9/1) 11:00 H: CALDAS C.F. 4 - 0 CAMBADOS

* (16/1) 11:00 H: AROSA 5 - 1 CALDAS C.F.

* (23/1) 10:30 H: CALDAS C.F. 8 - 2 ARCADE

* (30/1) 11:00 H: ALONDRAS 1 - 5 CALDAS C.F.

- 2ª Autonómica Benjamín F-8 G-64:

* (2/1)  18:30 H: A SECA B 2 - 2 CALDAS B

* (9/1) 10:00 H: CALDAS C.F. B 1 - 3 POIO B

* (17/1) 10:30 H: PUENTEARNELAS C 9 - 0 CALDAS C.F. B

* (23/1) 18:30 H: CANGAS B 5 - 0 CALDAS C.F. B

* (30/1) 10:30 H: CALDAS C.F. B 1 - 2 ATL. CUNTIS B

- 1ª Autonómica Prebenjamín F-8 G-63:

* (19/12) 10:30 H: SAN MARTÍN 1 - 7 CALDAS C.F.

* (30/1) 11:00 H: MEAÑO FC 3 - 8 CALDAS C.F.

* (6/2)  CALDAS C.F. - EFB CANGAS

- 1ª Autonómica Prebenjamín F-8 G-65:

* (19/12) 12:15 H: UMIA B 0 - 9  CALDAS C.F. B 

* (16/1) 10:30 H: CALDAS C.F. B 2 - 3 AJ LÉREZ B

* (23/1) 12:00 H: PUENTEARNELAS B 3 - 5 CALDAS C.F. B

* (30/1) 16:00 H: CALDAS C.F. B 7 - 0 SALGUEIRIÑOS C

- Liga Prebenjamín F-6 POIO:

- (9/1/2016) 11:45 H: CALDAS F6 7 - 0 ED A REIBOA . Pabellón IES Fontenla.

* (16/1) 11:45 H: EF PORTERO 2000 1 - 7 CALDAS F6 . Pabellón IES Fontenla.

* (23/1) DESCANSA

* (30/1) 10:45 H: ARCADIA 1 - 1 CALDAS F6 . Pabellón IES Fontenla.

- Liga Biberón F-6 POIO:

* (16/1) 12:20 H: EF BIBERÓN 2000 0 - 15 CALDAS C.F. . Pabellón Colegio Lourido.

* (23/1) 12:20 H: SOUTOMAIOR 1 - 7 CALDAS C.F. . Pabellón Colegio Lourido.

* (30/1) 12:50 H: CALDAS C.F. 8 - 0 FIGUEIRIDO . Pabellón Colegio Lourido.








Concello de Caldas de Reis
Horel O´Cruceiro. Restaurante-Cafetería
Enquadre, Impresión digital

CLUBE DE FUTBOL CALDAS

As Corticeiras
Carretera N-640 Caldas-Vilagarcía
Caldas de Reis
Pontevedra


T: 644 87 22 59
E: caldascf@hotmail.es

Donde estamos


Ver Campo As Corticeiras