Comienza la 2ª Fase de la Liga Prebenjamín. CADETES - R.C. CELTA. El Juvenil líder de la Liga.

- 1ª Autonómica Juvenil G-10

* (31/1) 12:00 H: SAN MARTÍN 0 - 3 CALDAS C.F.

* (13/2) 16:00 H: CALDAS C.F. 3 - 0 CD RIBADUMIA

* (20/2) 18:00 H: MONTEPORREIRO 3 - 1 CALDAS C.F.

* (27/2) 16:00 H: CALDAS C.F. 2 - 0 CD PORTAS

* (5/3) RÁP. BAHÍA - CALDAS C.F.

- Liga Gallega Cadete Sur

* (30/1) 12:00 H: CALDAS C.F. 1 - 6 CORUXO B

* (6/2)  16:30 H: VALLADARES - CALDAS C.F. (Aplazado en el min. 24 con 1-1)

* (13/2) 18:15 H: CALDAS C.F. 0 - 6 R.C. CELTA B

* (20/2) 17:00 H: RÁP. BOUZAS 3 - 0 CALDAS C.F. 

* (27/2) 16:00 H: ALONDRAS 7 - 0 CALDAS C.F.

* (5/3) 16:00 H: CALDAS C.F. - BARBADÁS

- 2ª Autonómica Infantil G-9:

* (31/1) 12:00 H: EF COBRES 5 - 0 CALDAS C.F.

* (13/2) 12:00 H: A SECA 0 - 2 CALDAS C.F.

* (20/2) 10:00 H: CALDAS C.F. 3 - 1 MONTEPORREIRO

* (27/2) Descansa

* (6/3) PONTEVEDRA C.F. B - CALDAS C.F. 

- 1ª Autonómica Alevín F-11:

* (30/1) 10:00 H: SAN MARTÍN 3 - 0 CALDAS C.F.

* (14/2) 12:00 H: PONTEVEDRA C.F. 2 - 1 CALDAS C.F.

* (20/2) 12:00 H: CALDAS C.F. 2 - 2 PUENTEARNELAS

* (27/2) 10:00 H: ED AROUSA 17 - 0 CALDAS C.F.

* (5/3) 12:00 H: CALDAS C.F. - AJ LÉREZ

- 1ª Autonómica Benjamín F-8 G-60:

* (30/1) 11:00 H: ALONDRAS 1 - 5 CALDAS C.F.

* (13/2) 12:00 H: CALDAS C.F. 4 - 1 SAN MARTÍN

* (20/2) 16:15 H: AJ LÉREZ 5 - 1 CALDAS C.F.

* (27/2) 10:30 H: CALDAS C.F. 3 - 1 SALGUEIRIÑOS

* (6/3) VILLA DE MARÍN - CALDAS C.F.

- 2ª Autonómica Benjamín F-8 G-64:

* (30/1) 10:30 H: CALDAS C.F. B 1 - 2 ATL. CUNTIS B

* (13/2) Descansa

* (20/2) 17:00 H: CALDAS C.F. B 0 - 1 EF COBRES B

* (27/2) 10:00 H: AJ LÉREZ C 6 - 1 CALDAS C.F. B

* (5/3) 10:30 H: CALDAS C.F. B - SAGRADO C

- 1ª Autonómica Prebenjamín F-8 G-60:

* (30/1) 11:00 H: MEAÑO FC 3 - 8 CALDAS C.F.

* (13/2) 11:00 H: CALDAS C.F. 4 - 2 EFB CANGAS

* (20/2) 11:30 H: PUENTEARNELAS 6 - 7 CALDAS C.F.

* (27/2) 11:45 H: CALDAS C.F. 4 - 3 AMANECER

* (5/3) VILAGARCÍA - CALDAS C.F.

- 1ª Autonómica Prebenjamín F-8 G-65:

* (30/1) 16:00 H: CALDAS C.F. B 7 - 0 SALGUEIRIÑOS C

* (14/2) 11:30 H: ALONDRAS B 1 - 3 CALDAS C.F. B

* (20/2) 16:00 H: CALDAS C.F. B 3 - 3 MOAÑESA B

* (27/2) 13:00 H: CALDAS C.F. B 4 - 1 MOAÑESA C

* (5/3) VILLA DE MARÍN B - CALDAS C.F. B

- Liga Prebenjamín F-6 POIO:

* (30/1) 10:45 H: ARCADIA 1 - 1 CALDAS F6 . Pabellón IES Fontenla.

* (6/2) 11:45 H: CALDAS F6 1 - 0 SAGRADO CORAZÓN . Pabellón IES Fontenla.

* (13/2) 11:45 H: PONTECALDELAS 0 - 3 CALDAS F6 . Pabellón IES Fontenla.

* (20/2) 11:15 H: CALDAS F6 0 - 0 ED POIO . Pabellón IES Fontenla.

* (27/2) 11:15 H: EF PORTERO 2000 5 - 1 CALDAS F6 . Pabellón IES Fontenla.

* (5/3) 11:15 H: CALDAS F6 - A SECA . Pabellón IES Fontenla.

- Liga Biberón F-6 POIO:

* (30/1) 12:50 H: CALDAS C.F. 8 - 0 FIGUEIRIDO . Pabellón Colegio Lourido.

* (6/2)  12:50 H: VERDUGO B 0 - 7 CALDAS C.F. Pabellón Colegio Lourido.

* (10/2) 12:30 H: CALDAS C.F. 1 - 0 SAGRADO CORAZÓN . PABELLÓN DE A SECA.

* (13/2) 12:50 H: BARRO CF 0 - 6 CALDAS C.F. Pabellón Colegio Lourido.

* (20/2) 12:20 H: CALDAS C.F. 1 - 4 MORAÑA CF . Pabellón Colegio Lourido.

* (27/2) 11:50 H: ED POIO 0 - 4 CALDAS C.F. Pabellón Colegio Lourido.

* (5/3) 11:50 H: CALDAS C.F. - EF PORTERO 2000. Pabellón Colegio Lourido.








Concello de Caldas de Reis
Horel O´Cruceiro. Restaurante-Cafetería
Enquadre, Impresión digital

CLUBE DE FUTBOL CALDAS

As Corticeiras
Carretera N-640 Caldas-Vilagarcía
Caldas de Reis
Pontevedra


T: 644 87 22 59
E: caldascf@hotmail.es

Donde estamos


Ver Campo As Corticeiras